-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 160 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 170 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 340 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 4.2 кг |
| Высота | 440 |
| Глубина | 385.5 |
| Ширина | 200 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с пылевыми фильтрами, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм сверху: 2 x 120 мм или 2 x 140 мм снизу: 2 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | спереди: 120/140/240/280/360 мм сверху: 120/140/240/280 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Да |
Корпус PCCooler C3B310 (белый) – это стильный и функциональный корпус, идеально подходящий для сборки игровых и рабочих компьютеров. Он выполнен в элегантном белом цвете и обладает отличной вентиляцией, обеспечивая эффективное охлаждение компонентов. Корпус имеет стандартный форм-фактор ATX, поддерживает установку до 120 мм вентиляторов и оснащен удобной передней панелью с двумя USB 3.0 портами, аудиоразъемом и кнопкой включения/выключения. Внутреннее пространство корпуса достаточно просторное для размещения материнской платы, процессора, видеокарты и накопителей. Корпус PCCooler C3B310 обеспечивает отличный воздушный поток, что особенно важно для мощных игровых систем. Он также имеет удобную систему кабельного менеджмента, что позволяет поддерживать порядок внутри корпуса и улучшает циркуляцию воздуха. В комплекте поставляется 120 мм вентилятор. Размеры корпуса: 310 x 109 x 380 мм. Поддержка PCI-e 3.0. Материал: сталь. Цвет: белый. Оптимизирован для эффективного охлаждения и эстетичного внешнего вида. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.