-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 170 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 410 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 390 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 7.8 кг |
| Высота | 490.6 |
| Глубина | 454.8 |
| Ширина | 220 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Да |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный адресный |
| Разветвитель вентиляторов | Да |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм сверху: 2 x 120 мм или 2 x 140 мм снизу: 2 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм предустановлены: 3 x 120 мм спереди |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | спереди: 120/140/240/280/360 мм сверху: 120/140/240/280/360 мм сзади: 120 мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Нет |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Да |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Да |
Корпус PCCooler C3D510 ARGB (белый) – стильное и функциональное решение для вашего ПК, созданное для энтузиастов и геймеров. Этот корпус формата Mid-Tower предлагает отличную вентиляцию, поддержку жидкостных систем охлаждения и эффектное RGB-подсветку. Корпус выполнен в элегантном белом цвете и оснащен 5 вентиляторами ARGB, которые можно синхронизировать с другими компонентами системы.
C3D510 обеспечивает просторный внутренний объем для установки материнской платы формата ATX, двух SSD, трех HDD и других компонентов. В передней панели расположены два порта USB 3.0, порт USB-Type-C, аудиоразъем и регулятор скорости вращения вентиляторов. Внутреннее пространство удобно для монтажа жидкостных систем охлаждения, благодаря наличию предустановленных креплений. Задняя панель имеет отверстия для установки до шести вентиляторов 120 мм, что обеспечивает максимальный воздушный поток. Корпус выполнен из высококачественного МДФ, что гарантирует его прочность и долговечность. В комплекте поставляется съемная панель передней панели для удобства обслуживания. Поддерживается установка радиаторов до 160 мм. Размеры корпуса: 200 мм x 450 мм x 400 мм. Поддержка PCI-e 3.0 x16. Внутреннее освещение ARGB позволяет создать уникальную атмосферу в вашем игровом пространстве. Удобная система кабель-менеджмента поможет вам поддерживать порядок внутри корпуса. Съемная передняя панель для легкой очистки и обслуживания. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.