-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 250 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | сверху |
|
Габариты
|
|
| Вес | 3.95 кг |
| Высота | 417 |
| Глубина | 450 |
| Ширина | 184 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал передней панели | пластик |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Нет |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Нет |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 1 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Нет |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | сзади: 1 x 120 мм или 1 x 90 мм или 1 x 80 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Да |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус Powerman BA831BK 600W – надежное решение для ваших мощных устройств! Этот черный корпус, разработанный специально для профессиональных усилителей Powerman, обеспечивает отличную вентиляцию и защиту от перегрева. Обладает компактными размерами, что позволяет эффективно использовать пространство в вашей аудиосистеме. Корпус выполнен из прочного ABS-пластика, устойчивого к механическим повреждениям и высоким температурам.
Благодаря конструкции с вентиляционными отверстиями, корпус эффективно отводит тепло, продлевая срок службы вашего усилителя. Идеально подходит для усилителей мощности серии BA, обеспечивая стабильную работу и оптимальную производительность. Корпус BA831BK предназначен для моделей мощностью до 600 Вт, что делает его универсальным выбором для различных аудиосистем. Простой монтаж и удобство использования – ключевые особенности этого корпуса. Усилите свою аудиосистему с Powerman BA831BK!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.