-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 170 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 180 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 338 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 6.3 кг |
| Высота | 350 |
| Глубина | 460 |
| Ширина | 205 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | спереди |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2022 |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 4 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | спереди: сверху: 3 x 120 mm / 2 x 140 mm снизу: сзади: 1 x 120 mm |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху: 120/140/240/280/360 мм сзади: 120 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус ASUS Prime AP201 TG (белый) – это высококачественный ATX корпус, разработанный для энтузиастов и геймеров, стремящихся к максимальной производительности и стильному внешнему виду. Корпус выполнен в элегантном белом цвете и отличается продуманной конструкцией, обеспечивающей отличную вентиляцию и удобный доступ ко всем компонентам.
ASUS Prime AP201 TG – это полноразмерный корпус, поддерживающий установку до двух системных плат, что идеально подходит для создания мощных игровых ПК или рабочих станций. Внутри корпуса предусмотрено достаточно места для установки нескольких видеокарт (до 3), нескольких накопителей SSD и HDD, а также для организации кабелей.
Основные характеристики:
Корпус ASUS Prime AP201 TG обеспечивает отличную защиту для ваших компонентов, а его стильный дизайн станет украшением любого рабочего места. Он идеально подходит для сборки современных игровых ПК, обеспечивая оптимальную производительность и комфорт при использовании.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.