-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 165 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 200 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 410 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 5.79 кг |
| Высота | 450 |
| Глубина | 450 |
| Ширина | 210 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу, сбоку |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | без подсветки |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм сверху: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм сбоку: 2 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм предустановлены: спереди: 1 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | спереди: до 360 мм сверху: до 360 мм сбоку: до 240 мм сзади: 120 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус Gigabyte C102 Glass Ice – стильный и функциональный корпус для современных ПК, разработанный с учетом потребностей энтузиастов и геймеров. Он выполнен из высококачественного МДФ, отличается прочной конструкцией и элегантным дизайном. Главной особенностью является закаленное стекло боковых панелей, которое не только обеспечивает потрясающий обзор содержимого системы, но и добавляет корпусу премиальный вид. Корпус поддерживает установку до двух 120мм вентиляторов в передней панели, два в верхней части и один в задней, что обеспечивает отличный воздушный поток и эффективное охлаждение компонентов. Внутри корпус оснащен удобной системой кабельного управления, что позволяет поддерживать порядок и чистоту внутри системы. Поддерживается установка материнских плат формата ATX. В комплекте поставляется съемная полка для жестких дисков. Размеры корпуса: 360 x 120 x 450 мм. Поддержка двух 2.5 и двух 3.5 жестких дисков. Внутреннее пространство оптимизировано для удобства монтажа и обслуживания. Корпус Gigabyte C102 Glass Ice – это идеальный выбор для тех, кто ценит качество, стиль и производительность. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.