-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Вес | 3.1 кг |
| Высота | 410 |
| Глубина | 405 |
| Ширина | 175 |
|
Общая информация
|
|
| Блок питания [Общая информация] | 350 Вт |
| Тип корпуса [Общая информация] | Midi Tower |
| Игровой | Нет |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| eSATA | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.0 | Нет |
| USB 3.1 Type-C | Нет |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Дверца | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Разъемы блока питания
|
|
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Да |
| IDE 4 pin | Да |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| VGA 6 pin | Нет |
| VGA 8 pin | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Нет |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
|
Технические характеристики корпуса
|
|
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Внешние отсеки 3.5" | Да |
| Внутренние отсеки 3.5" | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 3 |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 140 |
| Макс. длина блока питания | 190 |
| Макс. длина видеокарты | 260 |
| Материал корпуса | сталь |
| Отсеки 2.5" | Нет |
| Отсеки 5.25" | Да |
| Охлаждение | пассивное |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Прозрачное окно | Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Расположение блока питания | сверху |
| Слоты расширения | 6 |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Толщина стенок | 0.6 |
| Установленные кулеры | 0 |
| Форм-фактор материнской платы | micro-ATX, ATX |
| Цвет корпуса | черный |
| Шумоизоляция | Нет |