-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 170 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 180 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 420 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Высота | 492 |
| Глубина | 445 |
| Ширина | 235 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Да |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | пластик |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Поддержка мат. плат с BTF | Да |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Разветвитель вентиляторов | Да |
| Расположение вентиляторов | спереди:1x120 мм сверху:3x120 мм или 2x140 мм снизу:3x120 мм сбоку |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | спереди:360 мм; 240 мм сверху:360 мм; 280 мм; 240 мм; 120 мм сбоку |
|
Система хранения
|
|
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
Корпус XASTRA Q700 0F-UC – стильный и надежный выбор для вашего компьютера. Этот корпус черного цвета идеально впишется в любой интерьер и обеспечит отличную защиту ваших компонентов. Корпус XASTRA Q700 0F-UC разработан для оптимального охлаждения и вентиляции, что позволяет вашему ПК работать стабильно и эффективно даже при высоких нагрузках.
Благодаря продуманному дизайну, корпус легко собирается и имеет удобный доступ ко всем компонентам. Он поддерживает установку материнских плат формата ATX, имеет достаточно места для установки трех вентиляторов, что способствует эффективному отводу тепла. В комплекте вы найдете все необходимое для установки, включая монтажные винты и заглушки для отсеков 5.25.
Корпус XASTRA Q700 0F-UC – это отличное сочетание функциональности, надежности и доступной цены. Он станет отличным дополнением к вашей игровой или рабочей станции. Забудьте о перегреве и шуме – обеспечьте своему компьютеру комфортную и стабильную работу с этим корпусом.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.