-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 165 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 170 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 400 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | eATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Высота | 485 |
| Глубина | 413 |
| Ширина | 210 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C, аквариум |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Расположение вентиляторов | сзади:1x120 мм сверху:3x120 мм или 2x140 мм снизу:3x120 мм на стороне материнской платы:2x120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху:360/280/240 мм спереди:120 мм сзади:120 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Да |
Корпус XASTRA Q500 0F – надежный и стильный корпус для вашего компьютера. Этот черный корпус XASTRA Q500 0F идеально подойдет для сборки игровых или рабочих ПК. Он выполнен из высококачественного ABS-пластика, обеспечивающего отличную защиту компонентов. Корпус имеет стандартный форм-фактор ATX, поддерживающий большинство материнских плат. Внутри предусмотрено достаточно места для установки нескольких вентиляторов, что обеспечит эффективное охлаждение. XASTRA Q500 0F оснащен удобной системой кабе Management, позволяющей легко организовать провода и улучшить воздушный поток. В передней панели расположены два USB 3.0 порта, один USB 2.0 порт и аудиоразъем. Корпус имеет встроенную защиту от пыли, что предотвращает попадание грязи и мусора внутрь компьютера. XASTRA Q500 0F – это практичное и функциональное решение для сборки вашего ПК. Размеры корпуса: 175 мм (высота) x 420 мм (ширина) x 430 мм (глубина). Поддерживаемые размеры радиаторов: 120 мм (до 3 шт.). В комплекте поставляется 12 вентиляторов 120 мм. Оптимизирован для лучшей циркуляции воздуха и эффективного охлаждения. Установите этот корпус и наслаждайтесь стабильной работой вашего компьютера.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.