-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 160 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 330 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Высота | 422 |
| Глубина | 369 |
| Ширина | 210 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | пластик с забором воздуха |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | спереди: 3x120 мм сверху: 2x120 мм снизу: 2x120 мм сзади: 1x120 мм Установлены: спереди: 3x120 мм сзади: 1x120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху: 240 мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус 1stPlayer Trilobite T5 ARGB (черный) – это стильный и функциональный корпус, созданный для геймеров и энтузиастов, стремящихся к максимальной производительности и эстетичному внешнему виду. Корпус выполнен из высококачественного МДФ, отличается прочной конструкцией и отличной шумоизоляцией. Внутри Trilobite T5 предусмотрено достаточно места для установки компонентов, включая до двух 120мм вентиляторов, что обеспечит эффективное охлаждение даже при высоких нагрузках.
Особого внимания заслуживает система подсветки ARGB, которая позволяет создать уникальную атмосферу в вашем ПК. Подсветка может быть настроена в различных режимах, а также синхронизирована с другими ARGB-устройствами в системе. Корпус имеет удобный доступ к компонентам, что облегчает установку и обслуживание. В передней панели расположены два порта USB 3.0, порт USB-Type-C, аудиоразъем и регулятор скорости вращения вентиляторов. В нижней части корпуса расположены два порта SATA и один порт eSATA.
Trilobite T5 – это идеальный выбор для сборки игрового ПК или домашней рабочей станции. Он сочетает в себе надежность, функциональность и стильный дизайн.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.