-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 175 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 200 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 400 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX, SFX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Высота | 480 |
| Глубина | 480 |
| Ширина | 240 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Да |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Поддержка мат. плат с BTF | Да |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Да |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 5 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм спереди:3x120 мм или 2x140 мм снизу:3x120 мм сзади:2x120 мм установлены снизу:3x120 мм сзади:2x120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху:120/240/360 мм снизу:120/240 мм сзади:120 мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
|
Система хранения
|
|
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | Нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
Корпус Montech HS01 Pro (белый) – идеальное решение для сборки мощного и стильного игрового ПК. Этот корпус формата ATX, выполненный в элегантном белом цвете, не только обеспечивает отличный внешний вид вашего компьютера, но и предлагает продуманную систему охлаждения и удобство сборки.
Montech HS01 Pro рассчитан на установку систем охлаждения до 175 мм в передней панели и 185 мм в верхней части, что позволяет использовать даже самые мощные кулеры для поддержания оптимальной температуры компонентов. Корпус выполнен из высококачественного МДФ, что обеспечивает отличную звукоизоляцию и долговечность.
Внутреннее пространство корпуса спроектировано для удобной установки материнских плат формата ATX, процессоров до 189 мм в высоту, видеокарт длиной до 380 мм и поддерживает до 4 накопителей 3.5 и 2 накопителя 2.5. Предусмотрены два отсека для 2.5 накопителей для SSD, что обеспечивает быстрый доступ к данным и оптимизирует систему охлаждения.
Montech HS01 Pro оснащен фронтальной панелью с USB Type-C, USB Type-A, аудиоразъемами 3.5mm и microUSB. Удобный дизайн позволяет легко прокладывать кабели и обеспечивает отличную вентиляцию. Белый цвет корпуса станет отличным дополнением к любому интерьеру.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.