-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 175 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 220 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 400 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 7.3 кг |
| Высота | 495 |
| Глубина | 465 |
| Ширина | 230 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Да |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 5 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | без подсветки |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | Сзади: 1x 120 мм или 1x 140 мм. Кожух Блоки питания: 2 x 120 мм вентилятор Сбоку: 2 х 120-мм вентилятора Спереди: 2 предустановленных вентилятора с ШИМ диаметром 140 мм. Сзади: 1 предустановленный вентилятор с ШИМ диаметром 140 м |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | Спереди: 3 радиатора по 120 мм, или 3 радиатора по 140 мм, или 240 мм, или радиатор 280 мм, или радиатор 360 мм, или радиатор 420 мм. Сверху: 3 радиатора по 120 мм, или 2 радиатора по 140 мм, или радиатор 360 мм. |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус Chieftec Apex Air GA-01B-M-OP – это стильный и функциональный корпус, идеально подходящий для сборки игровых и рабочих компьютеров. Обладая лаконичным дизайном и продуманной системой охлаждения, он обеспечит отличную производительность вашего ПК. Корпус выполнен из высококачественного стального материала, что гарантирует его прочность и долговечность.
Chieftec Apex Air GA-01B-M-OP предлагает просторное внутреннее пространство, вмещающее материнскую плату формата ATX, поддерживает установку до двух 120 мм вентиляторов и имеет место для установки трех 120 мм радиаторов, что обеспечивает эффективное охлаждение даже самых мощных процессоров и видеокарт. В передней панели расположены 2 USB 3.0 порта, 2 USB 2.0 порта, аудиоразъем и порт для микрофона.
Корпус оснащен съемной верхней крышкой для удобного доступа к внутренним компонентам. В комплекте поставляется 1.2 м кабеля питания. Благодаря продуманному дизайну и качественным материалам, корпус Chieftec Apex Air GA-01B-M-OP станет надежным и стильным дополнением к вашему компьютеру. Поддерживает установку до 2-х жестких дисков 3.5 и 2-х жестких дисков 2.5. Размеры корпуса: 186 x 426 x 426 мм.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.