-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Вес | 6.83 кг |
| Высота | 483.2 |
| Глубина | 426.77 |
| Ширина | 210 |
|
Общая информация
|
|
| Блок питания [Общая информация] | отсутствует |
| Тип корпуса [Общая информация] | Mid Tower |
| Игровой | Да |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| Аудиовыход (передняя панель корпуса) | Да |
| eSATA | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Вход для микрофона | Да |
| Дверца | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Технические характеристики корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 240, 280, 140, 360 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Да |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Контроллер подсветки | Да |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм сверху: 2 x 120 мм или 2 x 140 мм сзади: 1 x 120 мм |
| Крепление VESA | Нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 162 |
| Макс. длина блока питания | 190 |
| Макс. длина видеокарты | 360 |
| Макс. размер материнской платы | ATX, 12" x 11" |
| Материал корпуса | сталь |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддерживаемые СЖО | спереди: 120/180/240/280/360 мм сверху: 120/180/240/280 мм сзади: 120 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Подсветка корпуса | Да |
| Прозрачное окно | Да |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX, micro-ATX, ATX |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Установленные вентиляторы | 3 |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подсветки вентилятора | многоцветный адресный |
| Шумоизоляция | Нет |
Корпус SilverStone Fara 512Z SST-FA512Z-BG – идеальное решение для сборки высокопроизводительного компьютера, сочетающее в себе компактные размеры, стильный дизайн и отличную систему охлаждения. Этот корпус формата Micro-ATX предназначен для создания мощных игровых и рабочих станций, не занимая много места на столе.
Fara 512Z отличается продуманной конструкцией с использованием высококачественных материалов, обеспечивающих надежную защиту компонентов и эффективное охлаждение. В передней панели корпуса расположены три порта USB 3.0, порт USB 2.0, аудиоразъем и удобный регулятор скорости вращения вентилятора.
Корпус поддерживает установку до двух 120 мм вентиляторов, что позволяет эффективно отводить тепло от процессора и других компонентов. Благодаря наличию отсека для 2.5 SSD, вы можете организовать хранение накопителей в удобном и компактном формате. Продуманная система кабельного менеджмента поможет вам поддерживать порядок внутри корпуса и улучшить воздушный поток.
SilverStone Fara 512Z SST-FA512Z-BG – это отличный выбор для тех, кто ценит производительность, стиль и функциональность.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.