-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 160 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 170 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 340 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower, аквариум |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Высота | 450 |
| Глубина | 353 |
| Ширина | 210 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, аквариум |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | сверху: 2 x 120 мм или 2 x 140 мм сбоку |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху: 240 мм сзади: 120 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус Powercase Vision Micro M CVMMB-L0 – компактный и надежный корпус для защиты вашего смартфона. Идеальное решение для тех, кто ценит стиль и функциональность. Корпус выполнен из высококачественного термопластичного полиуретана (TPU), обеспечивающего отличную защиту от ударов, царапин и пыли. Благодаря своей тонкой конструкции, корпус не добавляет значительного объема вашему смартфону, сохраняя его легкость и удобство использования. Powercase Vision Micro M CVMMB-L0 разработан специально для iPhone 14 Pro Max и iPhone 14 Pro, обеспечивая идеальную посадку и доступ ко всем портам и кнопкам. Корпус имеет прозрачный дизайн, который подчеркнет красоту вашего устройства. В комплекте поставляется чехол для хранения, который поможет сохранить корпус в чистоте и порядке. Powercase Vision Micro M CVMMB-L0 – это сочетание защиты, стиля и удобства. Поддерживает беспроводную зарядку. Совместим с MagSafe. Прозрачный TPU. Точная посадка для iPhone 14 Pro Max и iPhone 14 Pro. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.