-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 160 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 210 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 355 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 484 |
| Глубина | 422 |
| Ширина | 219 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный адресный |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | Спереди: 3 x 120 мм/3 x 140 мм Сверху: 2 x 120 мм/2 x 140 мм Сзади: 1 x 120 мм Снизу: 2 x 120 мм В комплекте: Спереди: 3 x 120 мм ARGB Сзади: 1 x 120 мм ARGB |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | Спереди: 120 мм / 240 мм / 280 мм / 360 мм Сверху: 120 мм / 240 мм Сзади: 120 мм |
|
Система хранения
|
|
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Да |
Корпус Zalman i3 Neo ARGB (белый) – идеальное решение для сборки современных игровых и рабочих компьютеров, где важна не только производительность, но и стильный внешний вид. Этот корпус формата Midi-Tower выполнен в элегантном белом цвете и оснащен эффектной RGB подсветкой, которая добавит индивидуальности вашему ПК.
Zalman i3 Neo ARGB предлагает просторное внутреннее пространство, позволяющее комфортно разместить компоненты даже самых мощных систем. Благодаря продуманной конструкции, обеспечивается отличная циркуляция воздуха, что способствует эффективному охлаждению и стабильной работе вашего компьютера. Корпус поддерживает установку до двух 120мм или 140мм вентиляторов, а также совместим с большинством материнских плат формата ATX.
Ключевые особенности:
Zalman i3 Neo ARGB – это сочетание функциональности, стиля и доступной цены. Превратите свой ПК в настоящее произведение искусства!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.