-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 175 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 200 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 390 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower, аквариум |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 8.66 кг |
| Высота | 405 |
| Глубина | 440 |
| Ширина | 235 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Да |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, аквариум |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 10 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный адресный |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | сверху: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм сбоку: 3 x 120 мм снизу: 1 x 120 мм сзади: 1 x 120 или 1 x 140 мм на кожухе БП: 2 x 120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху: 120, 240, 360 мм сзади: 120, 140 мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус MSI MAG Pano M100R PZ – стильный и функциональный выбор для сборки игрового ПК. Этот компактный корпус формата Micro-ATX (M.ATX) идеально подойдет для небольших игровых станций и рабочих компьютеров, обеспечивая отличный баланс между производительностью и эстетикой.
Корпус выполнен в черном цвете и отличается лаконичным дизайном с панелью из закаленного стекла, позволяющей демонстрировать красочную сборку. Благодаря продуманной конструкции, обеспечивается отличная циркуляция воздуха, что способствует эффективному охлаждению компонентов.
MSI MAG Pano M100R PZ поддерживает установку до одного вертикального видеокарты, что позволяет создать эффектный и узнаваемый вид вашего ПК. В комплекте предусмотрено три 120-мм вентилятора, которые можно использовать для охлаждения компонентов или, наоборот, демонтировать и установить свои собственные.
Основные характеристики:
Корпус MSI MAG Pano M100R PZ – это надежное и красивое решение для вашей игровой системы.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.