-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Вес | 5.8 кг |
| Высота | 460 |
| Глубина | 350 |
| Ширина | 205 |
|
Общая информация
|
|
| Блок питания [Общая информация] | отсутствует |
| Тип корпуса [Общая информация] | Mini Tower |
| Дата выхода на рынок | 2022 |
| Игровой | Да |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| eSATA | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Да |
| Аудио выход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Дверца | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Технические характеристики корпуса
|
|
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 4 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Да |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: сверху: 3 x 120 mm / 2 x 140 mm снизу: сзади: 1 x 120 mm |
| Крепление VESA | Нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 |
| Макс. длина блока питания | 180 |
| Макс. длина видеокарты | 338 |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал корпуса | сталь |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Поддерживаемые СЖО | сверху: 120/140/240/280/360 мм сзади: 120 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Прозрачное окно | Да |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение блока питания | снизу |
| Слоты расширения | 4 |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX, micro-ATX |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Установленные вентиляторы | 1 |
| Цвет корпуса | белый |
| Шумоизоляция | Нет |
Корпус ASUS Prime AP201 (белый) – надежная основа для вашего мощного игрового или профессионального ПК. Этот корпус формата Micro ATX, выполненный в элегантном белом цвете, идеально впишется в любой интерьер и обеспечит отличный внешний вид вашей системы. Корпус Prime AP201 разработан для обеспечения превосходного охлаждения благодаря продуманной системе вентиляции и поддержке установки до двух вентиляторов 120 мм.
Благодаря удобному дизайну, установка компонентов и сборка ПК станут максимально простыми и комфортными. Корпус имеет достаточно места для установки трех жестких дисков или SSD, что позволит вам организовать эффективное хранение данных. В комплекте вы найдете все необходимое для начала работы: кабельные зажимы, виброизолирующие ножки и монтажную карту.
ASUS Prime AP201 – это отличный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и стильный внешний вид. Он обеспечивает отличную защиту ваших компонентов и позволяет создать высокопроизводительную систему.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.