-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 120 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 250 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 3.15 кг |
| Высота | 373 |
| Глубина | 443 |
| Ширина | 166 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал передней панели | пластик |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Нет |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Да |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 4 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Нет |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | сбоку: 1x120mm сверху: 1x120mm снизу: 1x120mm сзади: 2x60mm |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Да |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус Chieftec UC-03B-OP – это надежный и функциональный корпус, идеально подходящий для создания мощных игровых или рабочих компьютеров. Обладая лаконичным черным дизайном и продуманной конструкцией, он станет отличным выбором для тех, кто ценит эстетику и практичность. Корпус UC-03B-OP выполнен из высококачественного стального материала, обеспечивающего отличную защиту компонентов от пыли и внешних воздействий.
В корпусе предусмотрено достаточно места для установки стандартного ATX-блока питания, что делает его совместимым с широким спектром комплектующих. Поддерживается установка до двух 120 мм вентиляторов, обеспечивающих эффективное охлаждение. Благодаря фронтальной панели с USB 3.0 и USB 2.0 портами, а также аудио разъема, подключение периферийных устройств станет максимально удобным. Внутреннее пространство корпуса имеет стандартное расположение для установки материнской платы формата ATX, что упрощает сборку.
Chieftec UC-03B-OP предлагает удобный доступ к компонентам для обслуживания и модернизации. В комплекте поставляется монтажная планка 3.5 для установки жесткого диска, а также монтажные элементы для 2.5 накопителей. Корпус имеет удобную систему кабель-менеджмента, что позволяет организовать прокладку кабелей и улучшить воздушный поток внутри корпуса. Размеры корпуса: 185 x 436 x 426 мм. Поддерживаемые размеры материнской платы: ATX, Micro-ATX. Поддержка до 120 мм вентиляторов. Материал: сталь. Цвет: черный.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.