-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 170 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 330 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | mini-ITX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower, аквариум |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло (+ металл 4мм) |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с USB-C, аквариум |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Нет |
| Количество установленных вентиляторов | 0 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 4 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 140, 280 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | сверху: 140mm?2 / 120mm?2 снизу: 140mm?2 / 120mm?2 сзади: 120mm?1 / 92mm?1 |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху: 120mm/140mm/240mm/280mm сзади: 120mm |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус Raijintek Pean Mini – компактное и стильное решение для сборки игровых и офисных ПК. Этот мини-корпус идеально подойдет для создания небольших систем с мощными компонентами, обеспечивая отличный воздушный поток и удобный доступ к внутренним деталям. Raijintek Pean Mini выполнен из высококачественного стального ливка, что гарантирует прочность и долговечность конструкции. Корпус имеет матовое черное покрытие, которое придает ему современный и элегантный вид. В Pean Mini предусмотрено удобное расположение для установки одной вертикальной видеокарты, что позволяет создавать уникальные и эффектные системы. В комплекте идет вентилятор 120 мм, который обеспечивает эффективное охлаждение. Корпус оснащен съемной передней панелью, что облегчает установку и замену компонентов. Поддерживается установка одной материнской платы формата ATX, одного накопителя 3.5 и двух накопителей 2.5. Raijintek Pean Mini – это отличный выбор для тех, кто ценит компактность, стиль и функциональность. Размеры корпуса: 175 x 175 x 40 мм. Поддерживается установка процессора LGA 1700, 120/1366. Поддержка оперативной памяти DDR4 до 64 ГБ. Разъемы: 2x USB 3.0, 2x USB 2.0, 1x Audio, 1x PS/2. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.