-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 160 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 170 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 305 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 385 |
| Глубина | 390 |
| Ширина | 200 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, продуваемый, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2023 |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 5 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный адресный |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | Спереди: 2 x 140мм ARGB PWM Fan |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | Спереди: 240мм Сзади: 120мм |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус Powercase Mistral Micro A3W ARGB CMMAW-A3 – это компактный и стильный корпус, идеально подходящий для сборки игровых и рабочих ПК в форм-факторе Mini-ITX. Обладая внушительным армированным каркасом из стали и алюминия, он обеспечивает превосходную защиту компонентов от внешних воздействий и обеспечивает эффективное охлаждение.
Корпус выполнен в современном дизайне с RGB-подсветкой ARGB, которая позволяет создать уникальную атмосферу в вашем ПК. Благодаря продуманной конструкции, корпус Mistral Micro A3W легко впишется в любое пространство, а его компактные размеры делают его идеальным выбором для небольших систем.
В корпусе предусмотрено два жестких диска 3.5 и четыре 2.5 диска, что обеспечивает достаточно места для хранения данных. Поддерживается установка одной видеокарты длиной до 330 мм и процессора формата LGA 1700/AM4.
Powercase Mistral Micro A3W ARGB CMMAW-A3 – это отличный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и стильный внешний вид. Он станет надежной основой для вашей игровой или рабочей станции.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.