-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 160 |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 400 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower, аквариум |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | белый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | за материнской платой |
|
Габариты
|
|
| Вес | 4.57 кг |
| Высота | 377 |
| Глубина | 415 |
| Ширина | 280 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло (акрил) |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, аквариум |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Нет |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | передняя панель – 2х120 мм, верхняя – 3х120 мм, задняя панель – 1х120 мм, нижняя – 3х120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | 360 мм, верхнее расположение |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус 1stPlayer MV6-TRANSPARENT (белый) – идеальное решение для тех, кто ценит стиль и функциональность в своих игровых сборках. Этот корпус выполнен в прозрачном белом цвете, что не только привлекает внимание, но и позволяет демонстрировать внутреннее устройство вашего компьютера, подчеркивая его мощь и красоту.
Корпус 1stPlayer MV6 – это компактный и продуманный дизайн, обеспечивающий отличную вентиляцию благодаря наличию предустановленного вентилятора. Он совместим с большинством материнских плат формата Micro ATX, что делает его отличным выбором для сборки небольших и мощных игровых ПК. Продуманная система кабе Management позволяет легко организовать прокладку кабелей, улучшая воздушный поток и обеспечивая тихую работу компонентов.
В корпусе предусмотрено два отсека для 2.5 и 3.5 жестких дисков, что обеспечивает достаточно места для хранения ваших данных. Продуманный дизайн позволяет легко устанавливать и обслуживать компоненты компьютера. Корпус выполнен из высококачественного ABS-пластика, что гарантирует его прочность и долговечность. Прозрачный корпус MV6 станет ярким акцентом в вашем игровом пространстве.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.