-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 158 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 365 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Цвет [Основные] | черный, серебристый |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 3.8 кг |
| Высота | 450 |
| Глубина | 432 |
| Ширина | 200 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Да |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, акрил, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | акрил |
| Материал передней панели | стекло с забором воздуха |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный |
| Разветвитель вентиляторов | Да |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус Zalman N5 TF – идеальное решение для сборки высокопроизводительных игровых компьютеров и рабочих станций. Этот компактный и стильный корпус выполнен из качественного стального листов и предлагает отличную защиту для ваших компонентов. Благодаря продуманной конструкции, обеспечивается превосходное охлаждение, что особенно важно для требовательных к ресурсам игр и приложений.
Корпус Zalman N5 TF отличается лаконичным дизайном, который гармонично впишется в любой интерьер. Он поддерживает установку до двух 120 мм вентиляторов, что позволяет эффективно отводить тепло от процессора и других компонентов. В передней панели расположен панель управления с кнопками включения/выключения и RGB-подсветки, которая добавляет индивидуальности вашему ПК.
Основные особенности:
Корпус Zalman N5 TF – это надежный и функциональный выбор для тех, кто ценит качество и производительность. Он обеспечит отличную защиту и охлаждение вашего компьютера, а также добавит стильный акцент в ваш игровой или рабочий стол.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.