-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 151 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 170 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 250 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 3.62 кг |
| Высота | 378.2 |
| Глубина | 405.8 |
| Ширина | 193 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с закаленным стеклом |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 2 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Да |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус DeepCool Matrexx 30 DP-MATX-MATREXX30 – это стильный и функциональный корпус формата Micro-ATX, идеально подходящий для сборки игровых и рабочих ПК. Он выполнен из высококачественного стального ливка, обеспечивающего отличную жесткость и защиту компонентов. Matrexx 30 предлагает просторное внутреннее пространство для установки компонентов большого размера, включая широкий спектр видеокарт и кулеров. В комплекте поставляется два 120мм вентилятора, а также возможность установки до трех дополнительных. Корпус оснащен удобной системой кабельного управления, что облегчает сборку и обслуживание. В передней панели расположены два USB 3.0 порта, один USB 2.0 порт, аудиоразъем и кнопка управления RGB-подсветкой. Внутреннее пространство разделено на два отсека для дисков, что обеспечивает порядок и удобство организации кабелей. Поддерживается установка до двух 2.5 и двух 3.5 дисков. Корпус имеет стильный дизайн с RGB-подсветкой, которая может быть настроена в соответствии с вашим вкусом. Matrexx 30 – это надежный и функциональный корпус, который обеспечит отличную производительность и эстетичный внешний вид вашего ПК. Поддерживается установка системы жидко охлаждения до 240мм. Размеры: 178 x 460 x 420 мм. Вес: 6.5 кг. Материал: Сталь. Цвет: Черный. Форм-фактор: Micro-ATX. Количество отсеков для дисков: 2 (2.5 и 3.5). Количество отсеков для вентиляторов: 2 (в комплекте) + 3 (дополнительно). Поддержка радиаторов: 240мм (передний и верхний). Особенности: RGB-подсветка, система кабельного управления, стильный дизайн. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.