-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 168 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 170 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 370 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | eATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 7.4 кг |
| Высота | 479 |
| Глубина | 442 |
| Ширина | 210 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, спереди, снизу |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Да |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 6 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус DeepCool Matrexx 50 DP-ATX-MATREXX50 – это стильный и функциональный корпус формата ATX, идеально подходящий для сборки мощных игровых и рабочих ПК. Он выполнен в современном дизайне с использованием качественных материалов и предлагает отличные возможности для охлаждения и кастомизации. Корпус оснащен передней панелью с двумя USB 3.0 портами, двумя портами USB 2.0, аудиоразъемом и кнопками управления RGB-подсветкой. Внутри корпус предлагает достаточно места для установки до двух 120мм вентиляторов в передней панели, верхней части и в задней стенке, а также один 120мм вентилятор в верхней части. Поддерживается установка до двух 2.5 SSD накопителей и трех 3.5 HDD. В задней панели установлены два 120мм вентилятора. Корпус имеет боковой панель из закаленного стекла, позволяющую демонстрировать красоту собранного ПК. Поддерживается установка материнской платы формата ATX. В комплекте поставляется 20мм вентилятор. Предусмотрены места для крепления радиатора 120мм/240мм в передней и верхней части корпуса. Обеспечивает отличный воздушный поток и эффективное охлаждение компонентов. Удобный доступ к компонентам для обслуживания и модернизации. Предусмотрены места для крепления дополнительных вентиляторов в верхней части корпуса. Поддержка RGB-подсветки позволяет создать уникальный внешний вид вашего ПК. Удобная кабель-менеджмент система. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.