-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Высота | 86 мм |
| Длина | 145 |
| Ширина | 150 мм |
|
Комплектация
|
|
| Тип поставки | RTL |
| Комплектация | - кабель ATX Cable 24-pin - 2 кабеля ATX12V Cable 8-pin |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2025 |
|
Разъемы блока питания
|
|
| CPU 4+4 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | Да |
| PCIe Gen5 | Да |
| Длина кабеля питания 12В | 0.61 м |
| Особенности кабелей | плоские, в оплетке |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Модульное подключение кабелей питания | Да |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 8 pin | Нет |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Сертификат Cybenetics | Да |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Мощность | 850 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 840 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| КПД | 91.42 % |
| Макс. ток по линии +12V | 70 А |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
Блок питания 1stPlayer ACK Gold 850W HA-850BA2-BK – это надежный и мощный источник питания для ваших компьютеров. Этот блок питания от 1stPlayer, разработанный с учетом самых высоких стандартов, обеспечивает стабильное и эффективное электропитание даже для самых требовательных систем. Благодаря сертификации 80+ Gold, он отличается высокой энергоэффективностью, снижая потребление энергии и затраты на электроэнергию. Мощность 850W позволит вам использовать мощные видеокарты и процессоры без ограничений. Блок питания оснащен защитой от перенапряжения, перегрузки по току, короткого замыкания и перегрева, что гарантирует безопасность вашего оборудования. Он имеет полностью модульный дизайн, позволяющий использовать только необходимые кабели, что обеспечивает чистый внешний вид и улучшает вентиляцию. В комплекте поставляется 24-пиновый ATX-коннектор, 4-пиновый EPS-коннектор и 12-пиновый PCIe-коннектор. Блок питания 1stPlayer ACK Gold 850W – это отличный выбор для геймеров, энтузиастов и тех, кто нуждается в стабильном и мощном блоке питания. Он обеспечивает надежную работу вашего ПК и продлевает срок его службы. Характеристики: Мощность: 850W; Эффективность: 80+ Gold; Защита: OVP, OCP, OPP, SCP, OTP; Модульность: Полностью модульная; Разъемы: 24-пиновый ATX, 4-пиновый EPS, 12-пиновый PCIe; Размеры: 140 x 150 x 86 мм; Вес: 2.3 кг. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.