-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Высота | 86 мм |
| Длина | 190 |
| Ширина | 150 мм |
|
Комплектация
|
|
| Тип поставки | RTL |
| Комплектация | - кабель питания для материнской платы ATX 20+4 pin - 2 кабеля питания для процессора EPS 4+4 pin - 2 кабеля PCIe Gen5 12V-2x6 - 9 кабелей PCIe 6+2 pin - 8 кабелей SATA - 8 кабелей Molex |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2025 |
|
Разъемы блока питания
|
|
| CPU 4+4 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | Да |
| PCIe Gen5 | Да |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Особенности кабелей | плоские, в оплетке |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Модульное подключение кабелей питания | Да |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 8 pin | Нет |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Сертификат Cybenetics | Да |
| Тип подшипника вентилятора | двойной шарикоподшипник |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1599.96 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| КПД | 94 % |
| Макс. ток по линии +12V | 133.3 А |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 135 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |