-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Высота | 86 мм |
| Длина | 140 |
| Ширина | 150 мм |
|
Комплектация
|
|
| Тип поставки | RTL |
|
Разъемы блока питания
|
|
| CPU 4+4 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | Да |
| PCIe Gen5 | Да |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12V-2x6 |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 8 pin | Нет |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Сертификат Cybenetics | Да |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Мощность | 850 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 846 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| КПД | 90 % |
| Макс. ток по линии +12V | 70.5 А |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
Блок питания GamerStorm PN850D – это надежный и мощный источник энергии для вашего игрового компьютера, созданный для требовательных геймеров и энтузиастов. Этот блок питания обеспечивает стабильное питание даже при максимальной нагрузке, благодаря своей мощности 850 Вт и сертификату 80 Plus Bronze. Он идеально подходит для сборки игровых ПК с мощными видеокартами и процессорами, гарантируя плавную и бесперебойную работу.
GamerStorm PN850D оснащен современным 120мм вентилятором, обеспечивающим эффективное охлаждение и тихую работу. Благодаря модульной конструкции кабелей, вы сможете легко и аккуратно организовать проводку внутри корпуса, улучшив воздушный поток и облегчив сборку. Блок питания имеет защиту от перенапряжения, короткого замыкания и перегрузки по току, что обеспечивает безопасность вашего оборудования. Он поддерживает PCI-E 3.0 и имеет все необходимые разъемы для подключения всех ваших устройств. GamerStorm PN850D – это оптимальное сочетание мощности, эффективности и надежности для вашего игрового ПК.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.