-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Комплектация
|
|
| Тип поставки | RTL |
|
Разъемы блока питания
|
|
| CPU 4+4 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | Да |
| PCIe Gen5 | Да |
| Длина кабеля питания 12В | 0.5 м |
| Особенности кабелей | плоские |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 8 pin | Нет |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Мощность | 500 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 450 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| КПД | 88 % |
| Макс. ток по линии +12V | 37.5 А |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
Блок питания Formula APMM-500BD – надежное решение для вашего компьютера, обеспечивающее стабильную и эффективную работу. Этот блок питания мощностью 500 Вт идеально подходит для игровых сборок, рабочих станций и других требовательных систем. Благодаря сертификату 80 Plus Bronze, он отличается высокой энергоэффективностью, снижая потери энергии и, соответственно, ваши затраты на электроэнергию.
Formula APMM-500BD оснащен модульной конструкцией, что позволяет легко организовать кабели внутри корпуса, улучшая циркуляцию воздуха и упрощая сборку. В комплекте имеется 24-контактный ATX, 18-контактный EPS и SATA кабель, необходимые для подключения большинства компонентов. Блок питания имеет защиту от перенапряжения, короткого замыкания и перегрузки по току, что гарантирует безопасность вашего оборудования. Он поддерживает широкий спектр платформ Intel и AMD. Мощный и тихий, Formula APMM-500BD – это отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность. Убедитесь в стабильной работе вашего ПК с этим блоком питания!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.