-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
|
Комплектация
|
|
| Тип поставки | RTL |
|
Разъемы блока питания
|
|
| CPU 4+4 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | Да |
| PCIe Gen5 | Нет |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 8 pin | Нет |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Максимальный уровень шума | 35 |
| Форм-фактор | SFX |
| Цвет | черный |
| Мощность | 700 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 115 — 230 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 624 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| КПД | 87 % |
| Макс. ток по линии +12V | 52 А |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | SFX12V |
Блок питания ExeGate M700 EX292238RUS – надежное и эффективное решение для ваших компьютеров. Этот блок питания обеспечивает стабильное электропитание и достаточную мощность для современных игровых ПК, рабочих станций и других устройств. ExeGate M700 – это 700-ваттный блок питания с сертификацией 80+ Bronze, что гарантирует высокую энергоэффективность и снижает потребление электроэнергии. Он оснащен модульной системой кабелей, позволяющей легко и удобно организовать провода внутри корпуса, улучшая вентиляцию и эстетику. Блок питания ExeGate M700 EX292238RUS имеет защиту от перегрузки по току (OCP), короткого замыкания (SCP), перенапряжения (OVP) и перегрева (OTP), что обеспечивает безопасность ваших компонентов. В комплекте поставляется 24-пиновый ATX-коннектор, 4+4-пиновый EPS-коннектор, SATA-коннекторы и Molex-коннекторы для подключения различных устройств. Благодаря компактным размерам и низкому уровню шума, блок питания ExeGate M700 станет незаменимым элементом в вашем ПК. Он идеально подходит для сборки игровых компьютеров, видеокарт высокого класса и других требовательных систем. Убедитесь в стабильности и надежности вашего компьютера с ExeGate M700!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.