-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 |
|
Разъемы блока питания
|
|
| CPU 4+4 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | Да |
| PCIe Gen5 (16 pin) | Нет |
| Длина кабеля питания 12В | 1.2 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 8 pin | Нет |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Сертификат Cybenetics | Нет |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Мощность | 450 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 180 — 240 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 408 Вт |
| КПД | 78 % |
| Макс. ток по линии +12V | 34 А |
| Назначение | стандартный |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
Блок питания Digma DPSU-450W – надежное решение для вашего компьютера. Этот блок питания обеспечивает стабильное и эффективное электропитание, рассчитанный на мощные конфигурации. Он обладает мощностью 450 Вт, что идеально подходит для игровых ПК, рабочих станций и других требовательных систем. Digma DPSU-450W отличается высокой степенью защиты: он оснащен защитой от перенапряжения (OVP), перегрузки по току (OCP), короткого замыкания (SCP) и перегрева (OTP). Блок питания имеет сертификат 80 PLUS Bronze, что гарантирует высокий КПД и экономию электроэнергии. Он выполнен в компактном корпусе, что позволяет легко разместить его в любом корпусе ПК. Digma DPSU-450W – это оптимальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и эффективность. Он обеспечивает стабильную работу вашего компьютера и защищает его от повреждений. В комплекте поставляется 24-пиновый ATX кабель, 4+4-пиновый EPS кабель и 12-пиновый SATA кабель. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.