-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Вес | 1.56 кг |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 160 мм |
|
Комплектация
|
|
| Тип поставки | RTL |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2022 |
|
Разъемы блока питания
|
|
| CPU 4+4 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | Да |
| PCIe Gen5 | Да |
| Длина кабеля питания 12В | 0.6 м |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12VHPWR |
| Модульное подключение кабелей питания | Да |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Да |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 8 pin | Нет |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Мощность | 750 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5 А |
| Подсветка вентилятора | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.0 |
Блок питания Thermaltake Toughpower GF3 ARGB 750W Gold – это надежный и стильный источник питания для современных игровых компьютеров и рабочих станций. Модель Toughpower GF3 ARGB отличается высоким качеством, эффективностью и яркой RGB-подсветкой, которая добавит индивидуальности вашему ПК. Он соответствует стандарту 80+ Gold, что гарантирует высокую энергоэффективность и минимальные потери энергии. Блок питания оснащен мощным вентилятором, обеспечивающим эффективное охлаждение и бесшумную работу. Благодаря модульной конструкции, кабели легко организовать, что улучшает воздушный поток внутри корпуса. В комплекте поставляется 24-пиновый ATX-совместимый кабель, 12VHPWR кабель для подключения современных видеокарт и 2x SATA-кабель. Термопаста нанесена на конденсаторы, что обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках. Модульная конструкция позволяет легко расширить систему питания в будущем. Поддерживает PCIe 5.0. Гарантия 10 лет. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.