-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
|
Разъемы блока питания
|
|
| PCIe Gen5 | Нет |
| CPU 4 pin | Да |
| FDD 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 8 pin | Нет |
| SATA | Да |
| Питание материнской платы | 24 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 450 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Нет |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |