-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Вес | 1 кг |
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
|
Комплектация
|
|
| Тип поставки | RTL |
|
Разъемы блока питания
|
|
| CPU 4+4 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | Да |
| PCIe Gen5 | Нет |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Да |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 8 pin | Нет |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Форм-фактор | SFX |
| Мощность | 350 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 349.92 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| Макс. ток по линии +12V | 29.16 А |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 90 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
Блок питания Chieftec Smart 350W BFX-350BS – надежное решение для вашего компьютера, обеспечивающее стабильную и эффективную работу. Этот блок питания мощностью 350 Вт идеально подходит для сборки настольных ПК начального и среднего уровня, включая игровые конфигурации и офисные компьютеры. Chieftec Smart BFX-350BS отличается компактными размерами, низким уровнем шума и высокой энергоэффективностью, что позволяет снизить затраты на электроэнергию.
Блок питания оснащен вентилятором, обеспечивающим оптимальное охлаждение и тихую работу. Он поддерживает стандарт ATX, что гарантирует совместимость с большинством материнских плат и компонентов. Благодаря защите от перегрузки по току (OVP), короткого замыкания (SCP) и перегрева (OTP), Chieftec Smart BFX-350BS обеспечивает безопасность вашего оборудования.
Основные характеристики:
Chieftec Smart 350W BFX-350BS – это практичный и доступный блок питания, который обеспечит стабильную работу вашего компьютера.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.