-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Высота | 63.5 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 100 мм |
|
Комплектация
|
|
| Тип поставки | RTL |
|
Разъемы блока питания
|
|
| CPU 4+4 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | Да |
| PCIe Gen5 | Нет |
| Модульное подключение кабелей питания | Да |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 8 pin | Нет |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Форм-фактор | SFX |
| Цвет | черный |
| Мощность | 750 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 744 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| Макс. ток по линии +12V | 62 А |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | SFX12V |
Блок питания 1stPlayer SFX 7.5 PS-750SFX – надежное решение для вашего игрового компьютера или компьютера для разгона. Этот компактный блок питания формата SFX (Small Form Factor) обеспечивает стабильную и эффективную подачу питания, идеально подходя для сборки в корпусах ограниченного размера. Мощность 750 Вт позволит вам использовать мощные видеокарты и процессоры без ограничений.
PS-750SFX отличается высоким КПД (80+ Bronze), что обеспечивает экономию электроэнергии и снижает нагрев компонентов. Благодаря продуманной внутренней компоновке и системе охлаждения, блок питания обеспечивает тихую и бесшумную работу даже при высоких нагрузках.
Основные характеристики:
Блок питания 1stPlayer SFX 7.5 PS-750SFX – это оптимальный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и компактность. Он обеспечит стабильную работу вашей системы и позволит вам наслаждаться играми или работой с требовательными приложениями. Не упустите возможность приобрести этот блок питания по выгодной цене!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.