-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
|
Комплектация
|
|
| Тип поставки | RTL |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2023 |
|
Разъемы блока питания
|
|
| CPU 4+4 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | Да |
| PCIe Gen5 | Да |
| Длина кабеля питания 12В | 0.61 м |
| Тип разъема PCIe Gen5 | 12VHPWR |
| Модульное подключение кабелей питания | Да |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 8 pin | Нет |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Мощность | 750 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 750 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| КПД | 90.21 % |
| Макс. ток по линии +12V | 62.5 А |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
Блок питания 1stPlayer NGDP Gold 750W HA-750BA4 – это надежный и эффективный источник питания для вашего компьютера, разработанный для энтузиастов и геймеров, требующих высокой производительности и стабильной работы. Этот блок питания от 1stPlayer относится к премиальной линейке NGDP Gold и обладает сертификатом 80+ Gold, что гарантирует до 92% эффективности при различных нагрузках, снижая энергопотребление и тепловыделение.
Мощность 750W обеспечивает комфортную работу даже самых требовательных игровых систем и рабочих станций, способных к разгону. Благодаря своей надежности и долговечности, блок питания HA-750BA4 идеально подходит для сборки компьютеров с мощными видеокартами и процессорами. Он оснащен защитными устройствами от перенапряжения, короткого замыкания, перегрузки по току и перегрева, что обеспечивает максимальную безопасность вашего оборудования.
Конструкция блока питания 1stPlayer NGDP Gold отличается высоким качеством исполнения, использованием японских конденсаторов и продуманной системой охлаждения, обеспечивающей тихую и бесшумную работу даже при высоких нагрузках. Модульный дизайн позволяет гибко организовать кабели внутри корпуса, улучшая циркуляцию воздуха и облегчая сборку.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.