-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Высота | 64 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Ширина | 125 мм |
|
Комплектация
|
|
| Тип поставки | RTL |
|
Разъемы блока питания
|
|
| CPU 4+4 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | Да |
| PCIe Gen5 | Нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.45 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Да |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Да |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 8 pin | Нет |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Форм-фактор | SFX |
| Мощность | 650 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 648 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| КПД | 90 % |
| Макс. ток по линии +12V | 54 А |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 80 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | SFX12V |
Блок питания Chieftec Compact CSN-650C – надежное решение для вашего компьютера, обеспечивающее стабильную и эффективную работу. Этот компактный блок питания мощностью 650 Вт идеально подходит для игровых сборок, рабочих станций и других требовательных систем. Chieftec CSN-650C отличается высоким качеством компонентов, эффективной системой охлаждения и широким набором разъемов, включая несколько PCI-E 6+2-pin, SATA и Molex.
Благодаря своей компактности, блок питания легко устанавливается в корпусах малой и средней глубины. Он оснащен вентилятором, обеспечивающим тихую и эффективную работу даже при высоких нагрузках. Chieftec CSN-650C имеет сертификат 80+ Bronze, что гарантирует высокий КПД и экономию электроэнергии.
Основные характеристики:
Этот блок питания обеспечит стабильную работу вашего компьютера и позволит вам наслаждаться играми и другими ресурсоемкими приложениями без перебоев. Chieftec CSN-650C – это оптимальное сочетание цены и качества.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.