-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
|
Комплектация
|
|
| Тип поставки | RTL |
|
Разъемы блока питания
|
|
| CPU 4+4 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | Да |
| PCIe Gen5 | Нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Да |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 8 pin | Нет |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 550 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 522 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| КПД | 85 % |
| Макс. ток по линии +12V | 43.5 А |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.31 |
Блок питания Gigabyte P550B – надежный и эффективный источник питания для ваших компьютеров. Этот блок питания от известного производителя Gigabyte разработан для обеспечения стабильной работы игровых систем и рабочих станций. Он обладает мощностью 550 Вт, что достаточно для большинства современных комплектующих, включая видеокарты среднего и высокого уровня.
Блок питания P550B отличается высокой энергоэффективностью (80+ Bronze), что позволяет снизить потребление энергии и, соответственно, затраты на электроэнергию. Он оснащен вентилятором 120 мм, который обеспечивает эффективное охлаждение и тихую работу. В конструкции блока используется 12-полюсный вентилятор, что обеспечивает более плавное и стабильное вращение, снижая уровень шума.
Gigabyte P550B предлагает защиту от перенапряжения, перегрузки по току и короткого замыкания, что гарантирует безопасность ваших компонентов. Блок питания имеет модульную конструкцию, что позволяет удобно организовать кабели внутри корпуса, улучшая вентиляцию и облегчая обслуживание. Он также оснащен встроенным вентиляторным контроллером, который автоматически регулирует скорость вращения вентилятора в зависимости от температуры. Поддерживает различные режимы работы, включая полурежим и режим ожидания. В комплекте поставляется гарантийный талон.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.