-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Вес | 1.67 кг |
| Высота | 87 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
|
Комплектация
|
|
| Тип поставки | RTL |
|
Разъемы блока питания
|
|
| CPU 4+4 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | Да |
| PCIe Gen5 | Нет |
| Длина кабеля питания 12В | 0.65 м |
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 8 pin | Нет |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Питание материнской платы | 24 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Форм-фактор | ATX |
| Мощность | 600 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 552 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| КПД | 85 % |
| Макс. ток по линии +12V | 46 А |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
Блок питания Chieftec Task TPS-600S – надежное решение для ваших компьютеров! Этот блок питания обеспечивает стабильное и эффективное электропитание, идеально подходящее для игровых ПК, рабочих станций и других требовательных систем. Chieftec Task TPS-600S отличается стильным черным дизайном и высокой производительностью. Он способен выдавать до 600 Вт, что достаточно для большинства современных комплектующих. Блок питания оснащен модульной системой кабелей, что позволяет легко организовать провода внутри корпуса и улучшить воздушный поток. Chieftec Task TPS-600S поддерживает различные технологии, такие как защита от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева, обеспечивая безопасность ваших компонентов. Он также имеет сертификат 80 Plus Bronze, что гарантирует высокую энергоэффективность. В комплекте поставляется 24-пиновый ATX-коннектор, 4-пиновый EPS-коннектор и 12-пиновый PCIe-коннектор. Chieftec Task TPS-600S – это оптимальное сочетание цены и качества. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.