-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
|
Разъемы блока питания
|
|
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Да |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 8 pin | Да |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Мощность | 400 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 200 — 240 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 384 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| КПД | 85 % |
| Макс. ток по линии +12V | 32 А |
| Назначение | стандартный |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Нет |
Блок питания DeepCool PF400 – это надежный и эффективный источник питания для ваших игровых и рабочих компьютеров. Предназначенный для сборки мощных систем, он обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках. Благодаря мощностью 400 Вт, блок питания DeepCool PF400 идеально подходит для игровых видеокарт среднего и высокого уровня, а также для процессоров Intel и AMD.
Этот блок питания отличается высокой степенью защиты от перенапряжения (OVP), короткого замыкания (SCP), перегрузки по току (OPP) и перегрева (OTP), что гарантирует безопасность ваших компонентов. Он оснащен вентилятором DeepCool, обеспечивающим эффективное охлаждение и тихую работу. Благодаря своей компактности и продуманному дизайну, блок питания DeepCool PF400 легко устанавливается в большинство корпусов ПК.
Основные характеристики:
DeepCool PF400 – это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и эффективный блок питания для своего ПК.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.