-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| LAN-адаптер | Нет |
| Интерфейсы | USB 3.0, USB Type-C, HDMI |
| Исполнение | внешний |
| Кардридер | Нет |
| Количество портов | 4 |
| Назначение | для ПК/Windows/Linux, для MacBook |
| Разъем подключения к компьютеру | USB 3.1 Gen 1 Type C |
| Цвет | серебристый |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 112 г |
| Высота | 25 мм |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 35 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| OTG | Нет |
| Кабель | встроенный |
| Питание | пассивное |