-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Наибольший формат печати | A3 |
| Ресурс ч/б картриджа в комплекте | 4 000 стр |
| Факс | Нет |
| Копир | Да |
| Макс. ресурс оригинального картриджа | 13700 |
| Не требует замены картриджей | Нет |
| Операционная система | Windows, Linux, Mac OS |
| Оригинальные картриджи/чернила | 335A W1335A335X W1335X |
| Печать | черно-белый |
| Печать с мобильных устройств | Нет |
| Сканер | Да |
| Скорость ч/б печати (А4) | 22 |
| Технология печати | лазерный |
| Тип | МФУ |
| Цвет корпуса | белый |
| Автоматическая двусторонняя печать | Нет |
|
Интерфейсы
|
|
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Да |
| LPT | Нет |
| NFC | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi Direct | Нет |
| Поддержка Epson Connect | Нет |
| Поддержка HP ePrint | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | МФУ HP LaserJet M438n; кабель питания; стартовый лазерный картридж; руководство пользователя; кабель USB |
|
Копир
|
|
| Время вывода первой ч/б копии | 7.7 |
| Максимальное число копий | 999 |
| Разрешение копирования (dpi) | 600 x 600 dpi |
| Скорость копирования (A4) | 22 |
| Двустороннее копирование | Нет |
|
Лотки
|
|
| Вместимость входных лотков | 2, 350 |
| Вместимость выходных лотков | 250 |
| Макс. вместимость входных лотков | 350 |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2020 г. |
|
Поддержка носителей
|
|
| Печать с USB-flash | Нет |
| Встроенный накопитель | Нет |
| Поддержка карт памяти | Нет |
|
Принтер
|
|
| Время выхода первой ч/б страницы | 22, 2, 8.3 |
| Максимальное разрешение (dpi) | 1200 x 1200 dpi |
| Встроенный сшиватель | Нет |
| Максимальная месячная нагрузка | 50000 |
| Рекомендуемая месячная нагрузка | 2 000 — 5 000 стр/мес |
|
Процессор и память
|
|
| Объем оперативной памяти | 256 |
| Частота процессора | 600 МГц |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 25 |
| Высота | 417 мм |
| Глубина | 540 мм |
| Ширина | 560 |
|
Сканер
|
|
| Максимальное разрешение (dpi) [Сканер] | 600 x 600 dpi |
| Сканирование с отправкой в Интернет | Нет |
| Скорость сканирования в цвете | 33 |
| Скорость сканирования в ч/б | 33 |
| Устройство автоматической подачи | Нет |
| Двустороннее сканирование | Нет |
|
Экран
|
|
| Экран | Да |
МФУ HP LaserJet M438n 8AF43A – надежный и эффективный многофункциональный принтер для вашего офиса. Этот лазерный МФУ сочетает в себе функции печати, сканирования и копирования, обеспечивая гибкость и удобство в работе. HP LaserJet M438n идеально подходит для небольших и средних офисов, где требуется высокая скорость печати и качество документов.
Этот принтер отличается высокой производительностью, обеспечивая скорость печати до 28 страниц в минуту. Благодаря двусторонней печати вы сможете экономить бумагу и сократить расходы. Встроенный ADF (Автоматическая подача документов) позволяет сканировать и копировать большие объемы документов без необходимости ручной подачи.
HP M438n оснащен цветным ЖК-дисплеем для удобного управления и мониторинга процесса печати. Поддерживаются различные форматы бумаги, включая стандартные и премиум-форматы, что делает его универсальным в использовании. Усовершенствованная технология HP Smart Print позволяет печатать с мобильных устройств и компьютеров, а также автоматически оптимизировать настройки печати для каждого документа.
Основные характеристики:
HP LaserJet M438n – это выгодное решение для вашего офиса, сочетающее в себе качество, надежность и удобство использования. Закажите МФУ HP M438n прямо сейчас и оцените его возможности!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.