-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. частота обновления экрана | 100 |
| Разрешение | 1920x1200 |
| Соотношение сторон | 16:10 |
| Диагональ | 24" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 94 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
|
Интерфейсы
|
|
| COM-порт | Нет |
| Всего USB | 4 |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Кол-во HDMI | 1 |
| Мощность питания по USB Type-C | 90 |
| Подача питания по USB Type-C | Да |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Да |
| KVM | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход на наушники | Нет |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовход | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель питания, документация, кабель USB Type-C - USB Type-A |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с регулировкой по высоте, для офисной работы, для интернет-серфинга, с USB-C подключением |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Наклон экрана | Да |
| Вес | 3.51 кг (без подставки) |
| Высота | 364 мм |
| Глубина | 181.75 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Портретный режим | Да |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 531.8 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 300 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 5 мс |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Контрастность | 1 500 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Цветовой охват sRGB | 99 % |
Монитор Dell P2425E – идеальный выбор для работы и развлечений. Этот 24-дюймовый монитор с разрешением 2560x1440 (QHD) обеспечит вам невероятную четкость и детализацию изображения, что особенно важно для работы с графикой, видеомонтажа и игр. Наслаждайтесь яркими и насыщенными цветами благодаря технологии Dell UltraSharp с широким цветовым охватом (99% sRGB). Монитор оснащен IPS-матрицей, гарантирующей широкие углы обзора и минимальные отражения, что делает его комфортным для длительного использования. Встроенные динамики обеспечивают чистый звук, а поддержка технологий NVIDIA G-SYNC и AMD FreeSync устраняет разрывы изображения и обеспечивает плавный игровой процесс. Подключение по DisplayPort 1.4 и HDMI 2.0 позволяет подключать широкий спектр устройств. Эргономичная регулировка по высоте, наклону, повороту и вращению позволит настроить монитор под себя. Энергоэффективность класса A обеспечивает экономию электроэнергии. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.