-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Частота обновления экрана | 120 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Диагональ | 23.8" |
| Изогнутый экран | Нет |
| Матрица | IPS |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 93 ppi |
| Тип | домашний/офисный |
| Цвет корпуса | черный, серебристый |
| Цвет подставки | серебристый |
|
Интерфейсы
|
|
| Интерфейс подключения | HDMI, DisplayPort |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet | Нет |
| HDMI-хаб | Нет |
| KVM | Нет |
| MHL | Нет |
| RS-232 | Нет |
| USB | Да |
| Wi-Fi | Нет |
| Версия DisplayPort | DisplayPort 1.4 |
| Версия HDMI | HDMI 1.4 |
| Выход DisplayPort | Да |
| Картридер | Нет |
| Линейный аудиовыход | Да |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | - кабель DisplayPort - кабель USB Type-A - USB Type-C - кабель питания - документация |
| Настенное крепление | Нет |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Автоматическая регулировка яркости | Да |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | встроенный |
| Встроенные динамики | Нет |
| Камера | Нет |
| Крепление для наушников | Нет |
| Микрофон | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с расширенной цветопередачей, с регулировкой по высоте, для офисной работы, для интернет-серфинга |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Вес | 5.38 кг |
| Высота | 496.57 мм |
| Глубина | 181.86 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Максимальный угол наклона экрана | 21 |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Портретный режим | Да |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 538.73 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Время отклика | 5 |
| Динамическая частота обновления экрана | Нет |
| Контрастность | 1 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Нет |
| Сенсорный экран | Нет |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Улучшенная глубина цвета | Нет |
| Цветовой охват DCI-P3 | 85 |
| Цветовой охват sRGB | 100 % |
Монитор Dell UltraSharp U2424H – идеальный выбор для работы и творчества. Этот 23.8-дюймовый монитор с разрешением Full HD (1920x1080) обеспечит четкое и детализированное изображение, идеально подходящее для редактирования документов, просмотра фотографий и видео, а также для комфортной работы с графическими редакторами. У монитора Dell UltraSharp U2424H широкие грани, что позволяет удобно разместить несколько мониторов в ряд для увеличения рабочего пространства. Он оснащен технологией ComfortView, которая снижает излучение синего света, уменьшая усталость глаз при длительном использовании. Встроенные динамики обеспечивают качественный звук, а регулировка по высоте позволяет настроить монитор под ваш рост. Поддержка VESA позволяет установить монитор на кронштейн. Монитор Dell UltraSharp U2424H – это надежный и функциональный инструмент для повышения продуктивности и комфорта. Поддержка HDCP 2.2 позволяет наслаждаться контентом высокого разрешения. Энергоэффективность класса A гарантирует экономию электроэнергии. Наслаждайтесь ярким и четким изображением с монитором Dell UltraSharp U2424H!
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.