-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. частота обновления экрана | 144 |
| Разрешение | 3840x1080 |
| Соотношение сторон | 32:9 |
| Диагональ | 49" |
| Изогнутый экран | Да |
| Матрица | VA |
| Отсутствие мерцания (Flicker-free) | Да |
| Плотность пикселей | 81 ppi |
| Радиус изгиба | 1800 |
| Тип | игровой |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет подставки | черный |
|
Интерфейсы
|
|
| COM-порт | Нет |
| Всего USB | 2 |
| Интерфейсы подключения | HDMI, DisplayPort |
| Кол-во HDMI | 2 |
| Подключение цепочкой (MST/Daisy Chain) | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Ethernet (LAN) | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Выход на наушники | Да |
| Картридер | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | кабель DisplayPort - DisplayPort, кабель HDMI - HDMI, документация |
|
Конструктивные характеристики
|
|
| Веб-камера | Нет |
| Встроенный микрофон | Нет |
| Автоматическая регулировка яркости | Нет |
| Безрамочный дизайн | Нет |
| Беспроводная зарядка | Нет |
| Блок питания | внешний |
| Встроенные динамики | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с расширенной цветопередачей, для дизайнера, для фотографа, для видеомонтажа, с регулировкой по высоте, изогнутый, с поддержкой HDR, игровой от 144 Гц, широкоформатный |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2019 г. |
|
Размеры и вес
|
|
| Наклон экрана | Да |
| Вес | 13.3 кг |
| Высота | 529.1 мм |
| Глубина | 344.74 мм |
| Крепление VESA | Да |
| Поворот вправо-влево | Да |
| Портретный режим | Нет |
| Регулировка высоты подставки | Да |
| Ширина | 1193.33 мм |
|
Технические характеристики
|
|
| Яркость | 450 кд/м2 |
| Время отклика (GtG) | 4 мс |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Динамическая частота обновления экрана | Да |
| Контрастность | 3 000 :1 |
| Поверхность экрана | матовая |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да |
| Сенсорный экран | Нет |
| Технология синхронизации кадров | AMD FreeSync Premium Pro |
| Угол обзора по вертикали | 178 ° |
| Угол обзора по горизонтали | 178 ° |
| Цветовой охват DCI-P3 | 90 |
Игровой монитор ASUS ROG Strix XG49VQ – это 49-дюймовый ультраширокий монитор с разрешением 5120x1440 (DQHD) и частотой обновления 144 Гц, созданный для максимального погружения в мир игр. Благодаря технологии AMD FreeSync Premium Pro, монитор обеспечивает плавное отображение изображения без разрывов, что критически важно для динамичных игр. Яркие и насыщенные цвета, обеспечиваемые технологией квантовых точек (QLED), а также низкое время отклика 1 мс (GtG) гарантируют четкость и детализацию в каждом кадре. Монитор оснащен широким углом обзора 178/178°, что позволяет всем игрокам в комнате наслаждаться одинаковым качеством изображения. Поддержка HDR гейминг обеспечивает реалистичное отображение цветов и контрастности, добавляя глубины и атмосферы в ваши любимые игры. Встроенные динамики и порт HDMI 2.1 позволяют получить полноценный звук без необходимости подключения внешних устройств. Эргономичная подставка с регулировкой по высоте, наклона и поворота позволяет настроить монитор под себя. Монитор ASUS ROG Strix XG49VQ – это идеальный выбор для требовательных геймеров, которые ценят высокое качество изображения, плавность и комфорт.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.