-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Форм-фактор | 3.5 |
| Интерфейс | SATA 3.0 |
| Объем | 4 ТБ |
| Скорость вращения шпинделя | 5 400 об/мин |
| Среда наполнения | воздух |
| Технология записи | CMR |
| Тип накопителя | HDD |
|
Комплектация
|
|
| Вариант поставки | OEM |
|
Технические характеристики
|
|
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Буфер | 256 МБ |
| Размер сектора | 512e |
| Толщина | 26.1 мм |
| Ударная нагрузка в нерабочем состоянии | 250 G |
| Ударная нагрузка при работе | 70 G |
| Уровень шума в режиме ожидания | 23 дБ |
| Уровень шума при чтении/записи | 25 дБ |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.3 Вт |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 4.7 Вт |