-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Тип | СЖО для процессора |
| Цвет | черный |
|
Вентилятор
|
|
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) (вентилятор) | Да |
| Максимальная скорость вращения (вентилятор) | 2100 |
| Максимальный воздушный поток (вентилятор) | 75.89 |
| Максимальный уровень шума (вентилятор) | 31.6 |
| Минимальная скорость вращения (вентилятор) | 500 |
| Подсветка (вентилятор) | Да |
| Подшипник (вентилятор) | гидродинамический |
| Тип подключения (вентилятор) | 4-pin |
| Тип подключения подсветки (вентилятор) | 3-pin ARGB 5V |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Диаметр вентилятора | 120 |
| Количество вентиляторов | 2 |
|
Комплектация
|
|
| Комплектация | комплект креплений, документация, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 2 |
|
Метки
|
|
| Подобрать в 1 клик | с подсветкой, СЖО 240 мм |
|
Помпа и водоблок
|
|
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Контроль скорости вращения (PWM) [Помпа и водоблок] | Да |
| Максимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 3400 |
| Материал теплосъемника | медь |
| Минимальная скорость вращения [Помпа и водоблок] | 2500 |
| Подсветка [Помпа и водоблок] | Да |
| Тип подключения [Помпа и водоблок] | 4-pin |
| Тип подключения подсветки [Помпа и водоблок] | 3-pin ARGB 5V |
|
Размеры и вес
|
|
| Высота водоблока | 65 мм |
| Длина водоблока | 91 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 |
| Ширина водоблока | 78 мм |
| Вес | 1359 г |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Длина | 282 мм |
| Ширина | 120 |
|
Технические характеристики
|
|
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Поддерживаемые сокеты | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Сокет | AM4, LGA1200, LGA1151, LGA1150, LGA1155, AM5, LGA1851, LGA1700, LGA1151 v2 |
| Типоразмер СЖО | 240 мм |
| Длина трубки | 0.41 |
| Материал радиатора | алюминий |
Система жидкостного охлаждения DeepCool LE240 V2 – это надежное решение для эффективного охлаждения вашего процессора и обеспечения стабильной работы даже при высоких нагрузках. Эта система предназначена для процессоров Intel и AMD и идеально подходит для геймеров, создателей контента и всех, кто нуждается в максимальной производительности. LE240 V2 отличается компактным дизайном, высоким КПД и тихой работой. В комплекте поставляется радиатор объемом 240 мм, вентилятор PWM 120 мм и термопаста, обеспечивающая оптимальный тепловой контакт между процессором и радиатором. Система оснащена двумя 4-pin разъемами для подключения вентилятора, что позволяет регулировать скорость вращения и оптимизировать уровень шума. Радиатор изготовлен из высококачественного алюминия и имеет толстые трубки для эффективного отвода тепла. Вентилятор обеспечивает плавный и бесшумный поток воздуха, а термопаста гарантирует максимальную теплопроводность. DeepCool LE240 V2 – это отличный выбор для тех, кто хочет улучшить систему охлаждения своего компьютера и получить максимальную производительность. Поддерживает разводку до 3 вентиляторов. Установка системы проста и не требует специальных навыков. Оптимально подходит для корпусов среднего и большого размера. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.