-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 165 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 150 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 420 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mid Tower, аквариум |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | снизу |
|
Габариты
|
|
| Вес | 8.9 кг |
| Высота | 495 |
| Глубина | 452 |
| Ширина | 235 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Да |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Да |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик, стекло |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Да |
| Расположение пылевых фильтров | снизу |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с пылевыми фильтрами, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, с USB-C, аквариум |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветный адресный |
| Разветвитель вентиляторов | Да |
| Расположение вентиляторов | сбоку: 5 x 120 мм снизу: 3 x 120 мм сзади: 1 x 120 мм предустановлены: 1 x 120 мм сзади |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сбоку: 120/240/360 мм сзади: 120 мм |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Да |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Да |
Корпус Zalman P40 Prism – это стильный и функциональный корпус, идеально подходящий для сборки игровых и высокопроизводительных компьютеров. Он выполнен в элегантном черном цвете и отличается продуманным дизайном, обеспечивающим отличную вентиляцию и удобный доступ к компонентам. Корпус Zalman P40 Prism выполнен из высококачественного стального профиля, что гарантирует его прочность и долговечность.
Внутри корпуса предусмотрено достаточно места для установки нескольких вентиляторов, что позволяет эффективно охлаждать все компоненты системы. Поддерживается установка до двух 120мм вентиляторов в передней панели, двух в верхней части и одного в задней. Внутреннее пространство спроектировано с учетом удобства монтажа материнской платы формата ATX, процессора, видеокарты и накопителей. Поддерживается установка до двух 2.5 накопителей и четырех 3.5 жестких дисков.
Корпус оснащен удобной системой кабельного менеджмента, что позволяет аккуратно организовать провода и улучшить воздушный поток внутри корпуса. В передней панели расположены два USB 3.0 порта и аудиоразъем. Задняя панель имеет места для подключения до шести SATA-портов и двух USB 3.0 портов. В корпусе предусмотрены съемные боковые панели для легкой установки и замены компонентов. Корпус Zalman P40 Prism – это отличный выбор для тех, кто ценит качество, функциональность и эстетику.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.