-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Основные
|
|
| Макс. высота процессорного кулера [Основные] | 157 |
| Макс. длина блока питания [Основные] | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты [Основные] | 400 мм |
| Макс. размер материнской платы [Основные] | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы [Основные] | micro-ATX, mini-ITX |
| Форм-фактор [Основные] | Mini Tower |
| Форм-фактор блока питания [Основные] | ATX |
| Цвет [Основные] | черный |
|
Блок питания
|
|
| Расположение блока питания [Блок питания] | за материнской платой |
|
Габариты
|
|
| Вес | 5 кг |
| Высота | 350 |
| Глубина | 412 |
| Ширина | 280 |
|
Конструкция корпуса
|
|
| Вертикальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения [Конструкция корпуса] | Да |
| Дверца фронтальной панели | Нет |
| Держатель видеокарты [Конструкция корпуса] | Нет |
| Дисплей [Конструкция корпуса] | Нет |
| Контроллер подсветки [Конструкция корпуса] | Нет |
| Материал корпуса [Конструкция корпуса] | металл, пластик |
| Материал окна [Конструкция корпуса] | закаленное стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Поддержка мат. плат с BTF | Нет |
| Подсветка корпуса [Конструкция корпуса] | Нет |
| Прозрачное окно [Конструкция корпуса] | Да |
| Пылевые фильтры [Конструкция корпуса] | Нет |
| Ручка для переноски [Конструкция корпуса] | Нет |
| Шумоизоляция [Конструкция корпуса] | Нет |
|
Метки
|
|
| Метки | с вентиляторами в комплекте, с закаленным стеклом, с поддержкой СЖО 240 мм, с поддержкой СЖО 360 мм, аквариум |
|
Общая информация
|
|
| Дата выхода на рынок | 2024 |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| USB 2.0 Type-A | Нет |
| USB 2.0 Type-С | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Система охлаждения
|
|
| Вентиляторы в комплекте [Система охлаждения] | Да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Поддерживаемые размеры СЖО [Система охлаждения] | 120, 240, 360 |
| Поддержка жидкостного охлаждения [Система охлаждения] | Да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная |
| Разветвитель вентиляторов | Нет |
| Расположение вентиляторов | сбоку: 2x 120 мм сверху: 3x 120 мм снизу: 3x 120 мм сзади: 1x 120 мм Установлены: сбоку: 2x 120 мм сзади: 1x 120 мм |
| Расположение СЖО [Система охлаждения] | сверху: до 360 |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | Да |
|
Система хранения
|
|
| Безвинтовое крепление дисков [Система хранения] | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов [Система хранения] | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов [Система хранения] | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей [Система хранения] | Нет |
Корпус 1stPlayer UView UV6 ARGB (черный) – это стильный и функциональный корпус для вашего ПК, созданный для тех, кто ценит качество и современный дизайн. Он выполнен в черном цвете и оснащен эффектной RGB-подсветкой, которая позволит вам создать уникальную атмосферу в вашем игровом пространстве. Корпус UView UV6 выполнен из высококачественного МДФ, что обеспечивает отличную шумоизоляцию и долговечность. Внутри вы найдете достаточно места для установки компонентов, включая материнскую плату формата ATX, процессорную кулер до 180 мм, видеокарту длиной до 360 мм и до 4 накопителей 3.5 или 2 SSD 2.5. Удобный доступ к компонентам и простота сборки – главные преимущества этого корпуса. В комплекте идет вентилятор 120 мм. Подсветка ARGB позволяет настроить любой желаемый режим освещения, синхронизируя ее с другими компонентами ПК. Корпус 1stPlayer UView UV6 – это идеальный выбор для сборки игрового или рабочего ПК. Он обеспечивает отличную вентиляцию, удобство сборки и привлекательный внешний вид. Размеры корпуса: 360 x 180 x 420 мм. Поддерживает два 120мм вентилятора в передней панели, два в верхней и два в задней. В комплекте идет 1 вентилятор 120мм. Материал: МДФ. Цвет: Черный. Форм-фактор: ATX. Поддержка: 2x 120мм вентиляторов в передней панели, 2 в верхней и 2 в задней. Поддержка: 2x 3.5 HDD, 2x 2.5 SSD. Размеры: 360 x 180 x 420 мм.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.