-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 377 |
| Глубина | 360 |
| Ширина | 282 |
|
Общая информация
|
|
| Блок питания [Общая информация] | отсутствует |
| Тип корпуса [Общая информация] | Mid Tower |
| Игровой | Да |
|
Передняя панель корпуса
|
|
| Аудиовыход (передняя панель корпуса) | Да |
| eSATA | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| Вход для микрофона | Нет |
| Дверца | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| Кардридер | Нет |
|
Технические характеристики корпуса
|
|
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Конфигурация вентиляторов | сбоку: 2 x 120 см сверху: 2 x 120 см снизу: 2 x 120 см сзади: 1 x 120 см |
| Крепление VESA | Нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 157 |
| Макс. длина видеокарты | 330 |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Отсеки 2.5 дюймов | Да |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Передняя панель корпуса | стекло |
| Поддерживаемые СЖО | сверху: 1 x 240 см |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Прозрачное окно | Да |
| Пылевые фильтры | Да |
| Расположение блока питания | снизу |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX, micro-ATX |
| Толщина стенок | 0.5 |
| Цвет корпуса | белый |
| Шумоизоляция | Нет |
Корпус 1stPlayer MV5-TRANSPARENT (белый) – это прозрачный корпус для игровых устройств, созданный для тех, кто ценит стиль и функциональность. MV5 выполнен из высококачественного ABS-пластика и отличается премиальным внешним видом. Прозрачный корпус идеально подходит для демонстрации вашего геймпада или контроллера, подчеркивая его дизайн и добавляя индивидуальности. Он обеспечивает надежную защиту от царапин и ударов, сохраняя внешний вид вашего устройства в идеальном состоянии. Корпус легко устанавливается и снимается, не требует дополнительных инструментов. Поддерживает большинство популярных геймпадов, включая Xbox, PlayStation и Nintendo Switch. Идеальный выбор для тех, кто хочет выделить свой игровой стиль и защитить свой геймпад. Прозрачный корпус 1stPlayer MV5 – это сочетание стиля, защиты и удобства. Размеры: 180 x 100 x 30 мм. Вес: 80 г. Совместимость: Xbox, PlayStation, Nintendo Switch. Материал: ABS-пластик. Цвет: Прозрачный. Обеспечивает надежную защиту от повреждений. Легко устанавливается и снимается. Подчеркивает дизайн геймпада. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.