-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Ширина | 150 мм |
|
Разъемы блока питания
|
|
| Модульное подключение кабелей питания | Нет |
| CPU 4 pin | Да |
| CPU 8 pin | Да |
| FDD 4 pin | Да |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Да |
| PCIe 8 pin | Да |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Длина кабеля питания | 0.55 |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Мощность | 500 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 480 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| КПД | 88 % |
| Макс. ток по линии +12V | 40 А |
| Подсветка вентилятора | Да |
| Размер вентилятора блока питания | 140 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | ATX12V 2.3 |
Блок питания Zalman ZM500-TX – это надежный и эффективный источник питания для ваших компьютеров. Он разработан для мощных игровых систем и рабочих станций, обеспечивая стабильное электропитание и защиту компонентов от перегрузок и коротких замыканий. Zalman ZM500-TX отличается высоким КПД (80+ Gold), что гарантирует экономию энергии и снижает тепловыделение. В комплекте предусмотрены все необходимые разъемы для подключения различных устройств, включая несколько PCI-E разъемов для видеокарт, множество SATA разъемов для накопителей и USB портов. Блок питания оснащен вентилятором с шумоподавлением, обеспечивающим тихую и эффективную работу. Zalman ZM500-TX – это отличный выбор для тех, кто ценит качество, надежность и производительность. Он поддерживает современные технологии, такие как Intel ATX 12V v2.3 и AMD ATX 12V 1.3, а также имеет защиту от перенапряжения, короткого замыкания и перегрева. Вентилятор обеспечивает эффективное охлаждение, а модульная конструкция позволяет гибко организовать кабели внутри корпуса. Zalman ZM500-TX – это инвестиция в стабильную и долговечную работу вашего компьютера. Поддерживает до 360 Вт мощности, что позволяет питать даже самые требовательные системы. Гарантия качества и надежность – это то, что отличает Zalman. Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.