-
Каталог
-
О компании
-
Доставка и оплата
-
Сервисное обслуживание
-
Полезно знать
|
Габариты
|
|
| Вес | 3.6 кг |
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Ширина | 160 мм |
|
Разъемы блока питания
|
|
| CPU 4+4 pin | Да |
| PCIe 6+2 pin | Да |
| PCIe Gen5 (16 pin) | Да |
| Особенности кабелей | плоские |
| Модульное подключение кабелей питания | Да |
| CPU 4 pin | Нет |
| CPU 8 pin | Нет |
| FDD 4 pin | Нет |
| IDE 4 pin | Да |
| PCIe 6 pin | Нет |
| PCIe 8 pin | Нет |
| SATA | Да |
| USB Power | Нет |
| Питание материнской платы | 20 + 4 pin |
|
Технические характеристики блока питания
|
|
| Максимальный уровень шума | 38 |
| Форм-фактор | ATX |
| Цвет | черный |
| Мощность | 1 000 Вт |
| Диапазон входного напряжения сети | 100 — 240 В |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 996 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | Да |
| КПД | 92 % |
| Макс. ток по линии +12V | 83 А |
| Назначение | геймерский |
| Подсветка вентилятора | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Размер вентилятора блока питания | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Да |
| Стандарт блока питания | ATX12V 3.1 |
Блок питания Redragon RGPS-1000W 71811 – это надежный и мощный источник питания для ваших игровых компьютеров и других устройств. Этот блок питания обеспечивает стабильное и чистое электропитание, необходимое для максимальной производительности и долговечности ваших компонентов. Redragon RGPS-1000W разработан для энтузиастов и геймеров, которым требуется большой запас мощности и высокий КПД. Он оснащен эффективным вентилятором, обеспечивающим оптимальное охлаждение и тихую работу. Блок питания имеет защиту от перегрузки по току, короткого замыкания и перегрева, что гарантирует безопасность ваших устройств. Redragon RGPS-1000W – это отличный выбор для сборки игрового ПК, рабочих станций и других требовательных систем. Он поддерживает современные стандарты и обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках. В комплекте поставляется 24-пиновый ATX кабель, 24+12-пиновый кабель для материнской платы, 4+4-пиновый кабель для видеокарты и 4-пиновый кабель для SSD. Мощность: 1000W, сертификация 80+ Gold, форм-фактор ATX, размеры 180x150x86 мм, вес 2.5 кг. Гарантия 2 года.
Текст описания сгенерирован при помощи ИИ.